ENDEITNLESPTJPCNKRRUPLFR HYIP Rater NewBie? Read Articles    Support  Report an error
logo
|
|
New York Moscow Tokyo
Members: 62204 ,  Today: 1354
Предисловие
Общая информация
Инвестирование в интернете
HYIP
Понзи
Doubler: заработок в Сети
Платежные системы
E-gold
EvoCash
E-Bullion
INTGold
NetPay
GoldMoney
StormPay
Pecunix
Безопасность при работе с электронными платежными системами
Инвестиции в HYIP
Как получается прибыль
Риски
HYIP: оценка адекватности
Делаем первый вклад
Продолжение инвестиционной кампании
Золотые правила
 
 
 
 
Article

Инвестиции в HYIP


Золотые правила

Существует несколько золотых правил, которые должен соблюдать каждый участник высокодоходного инвестиционного проекта. Пренебрежение данными правилами может привести к тому, что вместо ожидаемых прибылей, инвестор потеряет все свои сбережения и окажется в долговой яме. Золотые правила взяты не с потолка; они выработаны за долгие годы участия в HYIP, подтверждены самым действенным способом: методом проб и ошибок. Соблюдая золотые правила, вы получите возможность минимизировать риски, максимизировать прибыль и по возможности избежать мошенничества.

Первое правило гласит: никогда не тратьте денег больше, чем вы можете себе позволить. Помните, что вкладывать в высокодоходные инвестиционные проекты имеет смысл лишь излишки денег, которые вы обычно тратите на предметы роскоши. Никогда не рискуйте средствами, которые обычно расходуете на товары первой необходимости. Крайне глупо инвестировать в HYIP деньги, которые отложены на оплату квартирных счетов. Высокодоходные инвестиционные проекты — это всегда риск, крайне опасно подвергать риску те средства, которые нужны для поддержания вашей жизнедеятельности.

Второе золотое правило: не будьте жадными. Не позволяйте жадности ослепить вас. Даже если отчисления по программе исправно приходят вам на протяжении нескольких месяцев, это еще не повод для того, чтобы заложить свой дом или взять кредит под убийственные проценты. Никто не может гарантировать того, что функционирующий сегодня проект не закроется завтра. Вы можете оказаться у разбитого корыта, если безрассудно потратите все свои деньги.

Не верьте огромным процентам. Как правило, они однозначно указывают на то, что проект является фальшивкой или пирамидой. Помните, что 30–50% ежемесячного дохода — это вполне адекватный показатель. Если же вам обещают ежемесячно выплачивать более 200% суммы вашего вложения, можете быть уверены: вы имеете дело с мошенниками.

Третье золотое правило: никогда не занимайтесь спамом. Даже если программа предусматривает большие реферальные выплаты, никогда не пытайтесь привлечь дополнительных пользователей посредством рассылки спама. Этим вы нанесете лишь вред и себе, и проекту.

Четвертое золотое правило: храните информацию о паролях в тайне. Частая ошибка начинающего инвестора — использование одного и того же пароля для разных HYIP. Подобным образом вы предоставляете мошенникам возможность получить доступ к конфиденциальным сведениям. Еще более грубая ошибка — одинаковый пароль в высокодоходных инвестиционных проектах и электронных платежных системах. Мошенники всегда собирают пароли, регистрирующихся в их проектах пользователей. После этого они пробуют с их помощью проникнуть в электронные кошельки.

Создавая пароль, позаботьтесь о том, чтобы его было предельно сложно подобрать. Используйте пароли, состоящие из нескольких слов, содержащие символы в разных регистрах и цифры.

Наконец, финальное пятое правило: всегда подвергайте заинтересовавший вас проект тщательнейшему анализу. Только изучив все аспекты деятельности проекта, проверив все имеющиеся сведения и проанализировав дополнительную информацию, вы можете сделать предварительный вывод: мошенники ли это или честные предприниматели. Если вы опустите стадию анализа и бездумно вложите все деньги в первый же заинтересовавший вас проект, то в случае его неожиданного свертывания, винить можно будет лишь самих себя.

Не пренебрегайте ни одним из золотых правил. Лишь только соблюдая их, вы сможете эффективно минимизировать риски. Инвестиционный рынок не терпит вкладчиков, которые действуют наобум; пытаются играть, не соблюдая простейших правил.

Download PDF

Disclaimer: We are in no way affiliated with any of the investment programs listed on our website. The information presented on our website is based on statistics and personal experience only. Please keep in mind that all HYIPs investments are highly risky. We do not recommend you to invest more than you can afford to lose.
Add Your Site | Link to Us | Currency Exchanges | About Us | Terms & Condition | FAQ | Sitemap | Partners
©All Rights Reserved 2008-2024
21000
18626103